মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:০৩ অপরাহ্ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় চাঁদার দাবিতে মোঃ মিজানুর মৃধা (৪৫) নামের এক ব্যবসায়ীকে হাতুর ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। তিনি চাকামইয়া ইউনিয়নের শ্রমিক লীগের সহ সভাপতি।
শুক্রবার (২৮এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪ টায় উপজেলার চাকামইয়া ইউনিয়নের নিশানবাড়িয়া গ্রামের মুন্সিবাড়ি স্টানের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
আহত ব্যবসায়ী মোঃ মিজানুর মৃধা জানান, বেতমোর গ্রামের হৃদয় সহ ১০-১২ জন সন্ত্রাসী তার কাছে দুই লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছে, ওই দাবিকৃত চাঁদা টাকা না পেয়ে শুক্রবার বিকেলে দোকান থেকে নামিয়ে হাতুর ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখন করে। বর্তমানে তিনি কলাপাড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে, এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ জসীম জানান, এ ঘটনা শুনে ঘটনাস্থানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply